Anar Rustamov

Поиск аниме

Аниме примерно 2000-2005 года.

Происходит в наше время, в главных ролях ученица одной из школ.
Сюжет крутится вокруг того что ученики школ сражаются между собой и между другими школами в целом. За какой то там титул.

В одном из моментов эта девушка вынуждена драться со своим знакомым который сильнее её и он просто бьёт её по ногам, в результате чего она не может подняться на ноги и проиграла.
* те кто смотрят на бой, сперва не понимают зачем он бьёт её по ногам, но затем она падает на колени и её юбка задирается, в итоге толпа начинает ликовать

На скок помню она носит в ухе зелёную серьгу, у разных сильных бойцов разные серьги.