Nikita Milanovsky

Аниме. Ищу "взрослое" аниме (не хентай 🙂 )

Раньше смотрел - было интересно, сейчас что-то ничего не могу найти. Чтобы не быть голословным, напишу список того, что понравилось:

Мастер Муши (мистика) ;

Берсерк (сериал и три фильма) (Средневековье, фэнтези, боевик) ;

Ковбой Бибоп (сериал и фильм) (фантастика, комедия, боевик) ;

Самурай Чамплу (комедия, самурайский боевик) ;

Призрак в доспехах (два фильма, сериал не понравился) (Фантастика, киберпанк, боевик, драма) ;

Акира фильм (Очень качественное аниме в плане деталей) (фантастика, анти утопия) ;

Вампир Хантер Д (Фантастика, вампиры, боевик) ;

Всего (или почти) Хаяо Миядзаки.. .

Посоветуйте, что-нибудь того же качества. Tnx.

Karisha Akopyan

Призрак в доспехах найдите 3 часть содружество крепкого государства 2 аниме цельнометалический алхимик