Валентина Югай

Подскажите аниме посмотреть. Не хентай, без гев. Пожалуйста...

Ва
Валерия

рубаки, наруто, ходячий замок, унесенные призраками, Порко Россо, рыбка Понье на утесе, принцесса Мононоке, Ариэти из страны лилипутов, Навсикая из долины ветров, мой сосед Тоторо, летающий замок Лапута, шепот сердца, возвращение кота, лисья служба.
Ну как бы, то что вспомнила. Но хороших аниме очень много.

Андрей Мальцев

мери - пожиратель кошмаров, пожиратель душ, корона грешника, президент студсовета - горнничная

Юрий Жабров

Мастера меча онлайн
Поющий принц: реально 1000% любовь
Баскетбол Куроко
Не сдавайся!
Кланнад
Торадора
Темнее чёрного
Братство чёрной крови
Рыцарь вампир
Волчий дождь
Ангельские ритмы
Синий экзорцист
Хвост феи

Алла Пылаева

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиасс, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти, психо-пасс

Nik Kl

Демоны старшей школы