Ксения Лучкова

Поиск аниме по картинкам

люди кто знает как называются эти аниме или как примерно называются плиз пишите!

Ан
Анастасия

Гугл поиск по картинкам - загрузи туда картинки и он выдаст что требуется.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Жихарь

По рисовке сразу видно, что об аниме можно забыть.
Первое - это CG-арт из игры Natsu no Ameme
Жанр как ни странно хентайная визуальная новелла
Второе тоже самое, но из другой игры под названием サマーピクチャー, что гугл переводит как Летние фото.
Жанр игры, как ни странно, тоже визуальная новелла и тоже хентайная 🙂
По 99 из 100 таких игрушек аниме не снимаются, а 9 из 10 снятых - проходной комбикорм для фапа отаку.
Так что не спешите искать аниме по первой приглянувшейся картинке.

Тимур

Уточнение к предыдущему ответу: вторая игра называется _Summer (Underbar Summer), и по ней есть двухсерийная OVA

Виталий Юрьевич

Первое называеться *Шарлота* это

Михаил Мангибаев

date a live shido and kurumi fanfiction
Скорее всего оно сильно похоже