Axinya Igorevna

Из какого аниме эта картинка? (если такое вообще существует)

Татьяна Стукан

К аниме эта картинка не имеет никакого отношения. Но это и не "просто арт".
Это фанарт по песне El no Ehon【Majo to Lafrenze】 из альбома Elysion ~Rakuen Gensou Monogatari Kumikyoku~ группы Sound Horizon. Персонажа зовут, соответственно, Lafrenze. Она изображена на передней и задней обложке диска:

Сашуля Сухонос

Мне кажется это просто арт, в крайнем случаи я такого в аниме не видела)

Антон

это арт.