Александра Ростовцева

Помогите найти аниме/мультик по описанию

Смотрела давно по телевизору единственное что помню это концовку.
!Если я не ошибаюсь! то рисовка там была похожа как в аниме Последняя фантазия, ну что-то в этом роде.
Так вот в концу помню что девушка (довольно потрепанная) спускается на "лифте"(на платформе которая расположена на улице), где-то с? горы? спускается.
И может в этом же моменте или на этой же платформе рядом с ней умирает какое-то существо (по моему это был дракончик), она вроде бы пытается до не него дотянуться. (Дракон вроде все таки умер)
Как-то так. .

Фая. Аитова

Может быть это Дом дракона или Пока ты знаешь...