Аkram Zaidov

Ребят, подскажите аниме похожее на "Забытье" (Амнезия).

Забытье, Амнезия/ Amnesia. 2013 год выпуска если что. Главное - это сёдзе и классная рисовка. Ну, мерри-сьюшная героиня не обязательна.

Иван Патранжел

"Иная" - однозначно
.

что-то типа "Усопшие" , "Когда плачут цикады", "Внук Нурарихёна"

Или может даже "Меланхолия Харухи Судзумии" - вдруг не смотрел? это ж преступление против аниме :))

И, не совсем по теме, но есть еще такое: "Моя девушка супер-оружие"

Нася С

Иная, усопшие и меланхолия это вообще ничем не похоже на амнезию, т. к иная и усопшие - ужасы, а меланхолия Харухи Судзумии - комедия, амнезия же гарем.
Поющий принц, дьявольские возлюбленные, конфликт братьев - вот, что действительно похоже.