Наталия Палто

Ребят подскажите название аниме а))

ну так вот в этом аниме был пацан который задротил мама не горюй))) и вроде бы там вылезла девушка из компьютерной игры которая ему нравилась. Я конечно понимаю что рассказал мало но может ктонить знает))

Kurbon Otambekov

хммм, тяжелый случай, сколько аниме не смотрела, не могу такое вспомнить, может что-то типа "Электромагнитная подружка"?

Описание: Старшеклассник Дзю Дзюдзава силен, решителен и отважен. Он не пасует в драках, не прогибается под школьный устав, словом, настоящий хозяин жизни. Наверно, из-за силы его личности к Дзю так и льнут девчонки: кто цепляется с придирками, как староста Фудзисима, кто кокетничает, как одноклассница Сацуки, а Отибана Амэ пошла дальше всех — поклялась ему в вассальной верности!
А пока Дзюдзава разбирается с девчоночьими авансами, на улицах города резвится маньяк: убивает случайных прохожих и выкладывает фотографии еще живых жертв в Интернете…

Андрей Борзов

Я смотрела это анимэ блеа забыла....