Анна Фомина

Название аниме. Подскажите

Не помню вообще название - смотрел давно, но очень понравился. Там парень в Японии работал в каком-то офисе, потом что-то случилось, он выпил какую-то фигню и все начали вокруг задыхаться, но он был не в курсе что он источник заразы какой-то. Еще везде где он был цвели цветы. И еще все там он властям противоядие нес. ну что-то вроде этого.

Ай
Айгиз

Это "Бомба-вонючка" из трехчастного аниме "Воспоминания о будущем" (1995)