Елена Князева

Подскажите пож. название Аниме

Подскажите пож. , как называется аниме? Я его очень давно смотрел, года 4 назад, и почти ничего не помню.
Там несколько глав героев, вроде их 3 или 4. У одного превращается рука в оружие и он обладает разрушительной силой, а другой трансформирует ноги и может быстро передвигаться и прыгать, у других не помню способности. За ними охотится какая-то организация, и отправляет за ними своих солдат, они тоже обладают подобной силой, но могут полностью превращаться в монстров. Потом выяснятся, что все эти глав герои оружие, которая создала эта организация. У одного из глав есть героев девушка, нр в сражении ее убили "он так думал", а потом он стал выходить из под контроля и полностью стал превращаться в монстра "такого красного" и все разрушал. И когда он выходил из под контроля, то типа внутри него "в душе" была Алиса и она ему все время говорила "уничтожь этот мир", и потом даже друзья бились против него и хотели его убить, т. к. он не мог себя контролировать и мог уничтожить весь мир.
Как я помню, это аниме было завязано под стиль"Алису в стране чудес"
Способности глав героев, отсылки к книге, фильмам и т. п.

O:
O33O :)

Trigun????