Виталик Львов

как понравиться девушке если она меня считает другом

Елена Трелина

трахай ее трахай!!11!!11!!1!

Сергей Птира

Это всё элементарно. В лоб говоришь что ты хочешь её.Даже если она пошлет или обидиться, вы друзьями уже не будете и не станете. Дальше начинаешь действовать сначала:)

Юлия Забелло

Пригласи посидеть в кафе по дружески, напейтесь, а потом отвези ее домой и трахай всю ночь.

Бермет Козубекова

если она тебя "считает другом" - значит 99% что ты уже НЕ понравился. Ты что-то вроде толстой непривлекательной бабы, которая если начала бы к тебе клеится - скажешь ей что она друг, лишь бы не послать.
Так что завязывай с ней "дружить", авось сама потом передумает, авось ты поумнеешь, может даже кого получше себе найдешь

Екатерина Иванова

Она тебя просто не воспринимает как парня либо ты ей просто не интересен (не в ее вкусе). Значит это не твое, найди себе девченку, которая будет воспринимать по другому.