Lika Len

Девушка сказала, что я лох и мудак. что делать?

Н*
Ната ***

Скажи ей, что она сука и проститутка.... Выруби комп и ложись спать...

Мария Миронова

не разочаруй ее

Anastasia Bambola

у них язык что метла у дворника... не принимай все что услышишь близко к сердцу, даже их росказням о любви верить нельзя

Александр Белавин

стать им, если это не правда

Павлихин

Меняйся))

Мадина

оу мне тебя жаль))

Юличка Дидович

Ничего не делать. Потому что если ты знаешь, что это не так, девушке боком выйдет эта реплика.

Юлия Прохорова

что делать? Не знаю... Я НЕ УМЕЮ ОБЩАТЬСЯ С МУДАКАМИ... извини

Мария Шипова

Поезжайте-ка на Майорку ) Там будет чем заняться.

Игорь

А судьи кто?...

Alex

За это надо бить по лицу. Не важно, какого пола двуногое животное.

Илона Александровна

Отослать ее к блатняку и стеклорезу.

Студент Академии

она права! лох и мудак. что делать