Владимир Гредасов

что делать когда все тебя щитают лохом

На
Наташка

Найти худ. фильм - "Привет от ЛОХА! "
ГЛЯНУТЬ ЕГО - и СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!

Елена Петрова

Считают? Пускай!!!! Сами они это слово))))

Н*
Наталья ***

а ты про себя сам не знаешь? если тебя будут ЩЩЩитать карманником или альфонсом - это что, повод для беспокойства?

Ирина Шарова

Может, и меня считают лохом, я не знаю, в лицо не говорили, а даже если бы и сказали, что из-за этого -застрелиться? Ну как есть, так и есть. Зато не в противоречии сама с собой, подстраиваясь под конъюнктуру