А"
Андрей ""

лох это на всю жизнь?

я не верю в судьбу я могу только винить либо себя но винить уже не имеет значения я лох и ничего не могу поделать каждый раз перед тем как что то делать у меня внутренний диалог поток мыслей сбивающих столку только что был план а сейчас его уже нет и так всегда.. я социофоб или просто кретин и дурак а может шизофреник а может это все ярлыки которые я навешал на себя но все это не имеет значения главное то что я ничего не могу я неуверен в себе я сбит я подавлен пассивен и чувствую свою лоховитость.. как мне жить помогите ..я даже не знаю с чего начать

конечно ее нет я же сказал я лох какая сила воли может быть у лоха о чем речь.. вопрос был как лоху стать похожим на человека хоть не много а то иначе совсем загнобят все.. нормальным я уже никогда не стану тем более успешным

я не могу мне тяжело дается общение я социофоб просто изнеженное существо называйте как хотите хоть тысячи ярлыков навешайте на меня суть одна я слабак а как слабаку жить в обществе?

смерть не имеет смысла если я лох это не значит что я бесполезное существо я могу что то сделать.. хотябы убирать улицу помогать родне чем не будь хоть как то это уже значит что я стал приближен к нормальный жизни на 1%..а суицид ничего не дает

Артур Саркисов

Нет конечно!

Sa
Sashka

СИЛЫ ВОЛИ НЕТ

Егор Сосков

Чтоб ты разговаривал так, как пишешь... без передыху.. .
для начала сходи к психологу, побеседуй ...

Татьяна Леонтьева

ну лох это не просто на всю жизнь это как порода у собак кароч парнишь суши вёсла готовь мило и веревку

Чукалин Юрий

Сэр, странности есть у каждого человека. Идеальный пример - Никола Тесла или прославленный Шерлок Холмс. Повышение самоуверенности: девушка, хорошая физическая форма. Советую Вам найти цель в жизни.

Алеся Самошкина

Мне очень нравится твоя самокритика)) ) не думаю, что ты лох, скорее всего развод.... Красивый)))

Елена Т

Завязывай думать - иди работать. Лучше всего на стройку. Поверь, мысли сами найдутся те, которые нужно.