Александр Дашкевич

нужен совет что мне делать если в голове сидит одна доброта к людям и все меня изза ниё щитают дибилом и лохом?? (( ((

да я немного странный потомучто использую иногда фразы с аниме уж привязалось такое может изза этого???

ЛЕКТОР я не до такова добрый и не дурак вовсе просто часто помогаю людям и изза этого друг мой лутшый говорит что меня все не принимают

Татьяна Покровская

это дар Божий... ищите свое предназначение
может людям помогать.. быть врачом, соцработником, воспитателем, учителем и что то подобное

Nyo

Ты молодец!! ! Просто мало сейчас таких людей. А остальные просто завидуют, что сами не такие.

Сергей Польников

Продолжай, все будет хорошо.

Мария

Очень жаль, что когда жизнь Вас побьет, то абсолютная доброта исчезнет. А сейчас я могу сказать, что Вы прекрасной души человек.

Зайцева Анастасия

Дар то он Дар, но мало этого для жизни. Воля должна быть для того, чтобы творить ДОБРО, а не быть добреньким придурком. Есть у меня такой знакомый, в 23 года птичек погобших жалеет, а матери боты новые на осень купить не может.

Маргарита Ушакова

любить людей и действительно біть добрім конечно нужна голова

Руфат Гулиев

Никто как друзья не умеют так хорошо скрытно подавлять и обесценивать. С таким "другом" скажите ещё спасибо, что у вас рака нет. А исправлять людей чаще всего бесполезно.
Есть ещё мнение, что нас окружают положительные и отрицательные люди. По каким критериям это судить? Для этого есть целая технология.
Если что - пишите в личку, не стесняйтесь.

Лена Дмитренко

В наше время таким трудно выживать. А я отношусь к тебе с большой симпатией.

Олеся Данилова

Добро должно быть с кулаками....

Нина Кукуева

ну и что
может у вас просто нет или пока нет причин отрицательно относиться к людям
если они появятся - возможно сама жизнь вас изменит
а пока делайте добро - и да будете вы вознаграждены за это
рано или поздно так или иначе

Zaza Badurashvili

Наверное надо научиться эту доброту выделять и преподносить разным людям и в разной, подходящей им форме... Ну конечно и так выделить свою индивидуальность из общей массы