Ольга Иванова

почему я щитаю себя лохом который нефига не умеют с виду вроде нормальный (((( ?

да неуверне, и думаю что я некрасивый, вобще в себе одни недостатки нахожу не одного +, 😞

Ла
Лана

Неуверенность в себе -- это завышенная самооценка: не заниженная, а завышенная. Да кто ты такой, чтобы обязательно "свиду" быть умным и красивым? Не много ли чести? Не раскатал ли губёнку? Скромнее надо быть -- тогда и уверенность в себе появится сама-собой.

Надежда Ильина

может ты просто не уверен в себе??

Kloyh Feoktistov

все зависит от тебя, ты сначала попробуй что то сделать ...подумай, напряги мозги, и все получется
и если ты так будеш думать постоянно то оно так и будет, твои мысли часть тебя!!!!

Марина Кочеткова

посмотри Битву Экстрасенсов с Владом Кадони и А Пединым
и многое поймёшь сам

Теперь набери в Гугле Зираддин Рзаев

Олеся Першина

часто люди, думают, что ошибаются, хотя на самом деле правы