Виктор Клыков

Почему людей которые не умеют отдыхать, но которые не могут нормально закончить начатое называют ТРУДОГОЛИКАМИ?

Они ведь часто заканчивают дела даже НЕ НАЧАВ ИХ! ! ( сам такой) можете в википедию зайти и посмотреть на признаки трудоголизма! 😞

Ва
Валентина

важен сам процесс, а не результат, так примерно.

Максат Омирбаев

Тупые потому что. Какое средство, такой и результат - вот почему, древние рабовладельцы всё же предпочитали не рабов, но наёмников.

Марина Марина

Всегда говорил: не можешь успевать в рабочее время всё сделать - меняй работу.

Константин Лабзин

которые придумали свое хобби