Мария

Как ты считаешь, люди, которые называют себя экстрасенсами, просто умеют внушать?

или что-то чувствуют? у тебя что-нибудь сбывалось?

Wolf Wolf

мне кажется есть шарлатаны и настоящие.

Наська Ловчикова

хорошие психологи, много чувствую, много знают, много видят-дар все таки имеют)

Светлана Роц

Они умеют хорошо обманывать.

Юрий

Они просто разводилы, а берут инфу так называемые ваши экстрасенсы из соц сетей.
P.S. Вы сами о себе дарите информацию всем, молодцы. Зря что вы все не поняли зачем все это

Не обязательно. Люди, которые называют себя экстрасенсами, либо дураки, либо должны действительно показать свои нестандартные способности.