Сергей Половицких

почему часто женщины, которые умеют ждать, так и не дожидаются?

Николай

Как говорил один персонаж в старом советском фильме "не родись красивой, а родись активной" 🙂

Спартак Ягудин

Так они же умеют ждать, а не дожидаться.

Катя Родина

Это такая печальная сказка про то, как Малыш ждал-ждал Деда Мороза - а тот так и не пришел...

Алевтина =)

видимо, научились получать наслаждение от процесса ожидания)))

Святослав Агафонов

значит я исключение из правил ))

ждать наверное надо тоже уметь ..

ждать надо плодов от действий своих ...а торопливый не дождется созревания урожая и будет есть кислые и горькие плоды.
отчитался чукча за посев, а на следующий день выковырнул посеянное : очень есть хотелось ))

Владимир Тимошкин

ждать чего-то лучшего ))) всегда хочется лучшего! и еще лучше, НЕТ надо еще лучше, а потом "дед приходит домой, а бабка у разбитого карыта"
Судьба такая, хочешь открыться, а доверится некому.. . страшно, тяжко, недостойны...

Саша

Как правило, это всё, что они умеют.