Ирина Панченко

при запуске маинкрафт высвечивается чёрный экран и 0 имоций но у мя винда 8

при запуске маинкрафт высвечивается чёрный экран и 0 имоций но ява самая последняя но у мя не получяется драйвер с диск ATI я точно не помню но примерно так не удаётся подключится в ядру помогите просто для канала своего в ютуби снимаю видио помогите плиз
мя windows 8

Виктория Осипова

Переустанови java или сам майн.
Ссылка на яву: java.com

Ан
Анна

ставь windows 7

Ирина Тучина

у меня такая же проблема была всё перепробовал а игра не работает а вот недавно винду с 7 професиональной на 7 максимальную переустановил и играю

Андрей

У мен работает на всех виндах. Проблема в яве однозначно.