Анна Студеникина

при запуске маинкрафт высвечивается чёрный экран и 0 имоций но ява самая последняя но у мя не получяется драйвер с диск

при запуске маинкрафт высвечивается чёрный экран и 0 имоций но ява самая последняя но у мя не получяется драйвер с диск ATI я точно не помню но примерно так не удаётся подключится в ядру помогите просто для канала своего в ютуби снимаю видио помогите плищ

у мя windows 8

Олеся Тетёкина

Где качал игру?