На
Наталья

Тупость microsoft'a раздражает

Мне нужно скачать обновление для своего "сломанного" компьютера с официального сайта http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=13788
Компьютер сломан тем что не может зайти в интернет, дрова полетели.
Чтобы их скачать надо установить на компьютер программу анализа и отправить им подтверждение, один вопрос как? !
Да и ещё эта программа устарела, а где взять новую неизвестно.. .
Ваши идеи.

An@stasiya Андреева

Компьютер сломан тем что не может зайти в интернет, дрова полетели.
я тащусь!! !
дрова на диске где твоя винда! или ты с валенка устанавливал ОС.
ПЕРЕУСТАНОВИ ОС И ВСЁ ПОЙДЁТ.