Юл
Юля

А вот если один знакомый человек очень раздражает своей тупостью что делать?

Да я сам не гений, но как она не тупил даже в детском саду, не общаться невозможно она друг моей девушки плюс мой босс.

Георгий

стараться свести общение к минимуму.друг девушки?вот пусть они сами общаются.а то,что босс придурок,то это,конечно,очень неприятно,но,исходя из собственного опыта,могу сказать,что все начальники по определению придурки.и редкие исключения только подтверждают общее правило.значит,с ней только по работе и очень по минимуму.насколько это возможно.отмораживаться и делать свою работу

Владимер Процан

Уменьшить контакты с ним

Илья

Она смогла стать боссом, а ты работаешь на неё добровольно, надо полагать?) Твоя девушка дружит с ней, значит находит в этом человеке что-то хорошее, и не раздражается от общения..

Ну, и как картина?) Проблема не в том, что она тупит, а в том, что ты видишь в неё только это, да ты злой просто..))

ОК
Олеся Куликова

сделать "зеркало". По методу Лиз Бурбо. (меня тоже бесит чужая тупость, спасаюсь методом зеркала)

Андрей Власов

Возможно она просто тебя достает, неравнодушна!

Екатерина Лисицына

Принять его таким какой он есть, мы все разные. До его уровня опускаться запрещено, продолжай расти... Пусть он за тобой подтягивается. Если собираешься строить отношения - взвесь все "за" и "против".

An
Andрей

Отнестись с сочувствием и пониманием=)
А раздражаться на тупость не имеет смысла. Если видишь, что чел тупит конкретно и серьезно, то только снисхождение к его немощи здесь поможет.. .
Вздохнув, промолчать
Головой покачать =))

Алексей Бацких

Поменяйте на умного. Тогда раздражать уже будете Вы

Наталья Демченко

Интересно, почему то очень многие считают своих начальников дураками?
Но если они дураки но смогли подняться, то почему ты такой умный вынужден на них, дураков работать?

Скромнее надо быть, ребята, самокритичней.

Алёна

Почитайте "Откровения людям Нового века". otkroveniya.ru