Психология
А Вас никогда не раздражала собственная тупость?
Когдтеа даже не знаете что и ответить на очередной идиотский вопрос? Или Вы априори считаете себя умнее других?
Раздражало собственное отношение к себе же=)))
А меня не раздражает, даже если ответ "тупее" вопроса, я люблю свой ответ, он же мой.
Ну что Вы! ..я очень тупая.. . это жизнь ваще облегчает, я Вам скажу по секрету))) )
и почти не раздражает - радует)))
Вот никогда. Но твой вопрос я хорошо понимаю.
Не! Я со своей тупостью дружу!
Она мне даже нравится!
Настолько, что идиотских вопросов я даже и не вижу. Вопросы как вопросы! Обыкновенные!))))
Она мне даже нравится!
Нет я беру источники и изучаю читать то умею ))))))))))))))))))))))
...Не,... а что, простите, вы спросили?...:)
Да, конечно. Но не тупость, а незнание. И непонимание.
В таком контексте - нет. Я не отвечаю на дурацкие вопросы (если только матом).
Сегодня была в суде и увидела не тупость, нет, а беспросветную бюрократическую рутину, тут не просто отчаяние, а горе охватило меня от того, что меня не слышат, а пытаются унизить, а я еще философствовала, пыталась шутить, а потом поняла "воз и ныне там" -годы идут, а здесь "У сильного всегда бессильный виноват! "
Раздражало и раздражает то, что чем тупее человек тем он больше надувается и демонстративно показывает свою значимость ((((
еще как!
бывает конечно.
раздражала-это бывает в самый волнительный момент. И тупо когда уже нечего не исправить.
Бывало, но прошло! Я не умней и не глупей других. Я в гармонии со всеми!
У меня оперативки маловато. Уже после критической ситуации приходят такие варианты ответов!! ! Сама себе бы позавидовала, если бы вовремя соображала.. .
Надо еще одну АЗУшку добавить и наверное проблема решится...
Перманентно.. .
Неумение отвечать, даже на самый идиотский вопрос. . к сожалению, обнажает не самые лучшие качества в человеке, как минимум гордыня, нетерпимость ну и как максимум та же самая глупость...
Нет
Иногда понимаешь что реально "ступила",как будто разум отключился полностью. Злюсь на себя, конечно, но понимаю что процесс этот не контролируемый, просто ангел в эту секунду отвернулся, вот и навеяло!
А кто ж её видит, собственную тупость в момент когда тупишь! Потом делаешьА! ! и хлопаешь себя по лбу!))