Психология

как сдерживать себя ,когда люди раздражают тебя своей тупостью??наивностью??итд...

Для разнообразия начать общаться И с теми, кто умнее тебя (такие всегда отыщутся для любого человека).
Кaришкa Кaнцeдaл
Лучший ответ
Liska, я в таких случаях перехожу на песенный ритм и размер разговора. "Когда душа поёт", становится легче. И, - странное дело, - людей тоже отпускает их тупость, и они вроде бы начинают тебя понимать.
Д)
Дарья ))
знать, что есть люди которых вы раздражаете своей тупостью и наивностью
а мну ваш вопрос не раздражает пачимут)) )
хоть и не сказать, шо слишком умный ..
Они своим видом показывают тебе, что эта тупость присутствует в тебе. Не надо раздражаться, а пытаться изменить себя и отношение к людям.
Th Htht
Вспомнить - что и ты тоже кого-то раздражаешь.. . Или Вы мадам - "Идеальность"?
Наталья Жданова постоянно об этом помню...что я не идеальность, и представляете)) до сих пор познаю мир...и прислушиваюсь, к умным людям...
а, что в итоге с глупыми делать??
сила снисходительна, и милуют только короли
убежденного не может раздражать чужая глупость
а если Вас раздражают, значит они имеют над Вами силу (изменить Ваше текущее душевное состояние)
и сдерживать себя не сложно если уверен, что ты прав
Просто пожалеть. Но перед этим представь, как они сами маются от своей тупости и никуда от себя им не сбежать! Просто ужас.
Все, что мы видим в других Есть в нас.
Лидия Лем
а вы их пожалейте и улыбнитесь что вы не на их месте))))
Серафима Григорьева Чему ж тут улыбаться? И кого жалеть???
Если ты девочка, то и ПМС может быть.. .
Читать тут все умеют! Некоторые даже писать:)) )
Вот, что тебе Тим сделал, что ты его так прокомментировала?
Думаю - вариант: временно выйти из ответов и перебеситься...
Обратиться к себе и искать там изъян.
Айна Zan
Подумать что это самый лучший образ для них сейчас!
Если у тебя внутри всё хорошо, то никто никогда тебя не зацепит, корень зла находится в нас самих..
Е*
Евгения ***
просто внутри смеяться и наслаждаться так как в такие моменты чувствуешь себя вундеркиндом