Психология

Вся жизнь в борьбе: с лишними килограммами, с ненужными волосами, с пылью за диваном, с собственной тупостью,

с порочными желаниями, с ленью, с обидами и т.д... Больше не могу.. Почему так ???
Рыжая Улыбака
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба. ..
Лена Иева
Лучший ответ
а я называю это не борьбой,
а компромиссом, например, когда мне не хочется
лезть за диван или создавать очередной "шедевр" на заказ.
я говорю себе, что никто не умрёт, и земля не остановится,
и вообще! я- хозяйка своей жизни, а не все эти вечные "враги"!
не надо "бороться"....а вот делать себя лучше, с улыбкой - это полезно))
сдавайтесь) ) будет другая жизнь.. . или не будет совсем)
Рыжая Улыбака Я бы с удовольствием сдалась приятному и любящему мужчине! )
просто надо теперь научиться отдыхать
Потому что пришло время задать себе вопросы: "Кто я? зачем живу? что люблю? чего хочу? зачем я все это делаю? это нужно мне? я этого хочу? зачем я хочу казаться не такой, какая есть на самом деле? чью жизнь я живу, свою ли? " и т. д.
Успехов!
Expay Activ
остановитесь и подумайте для кого Вы боретесь? для себя или для людей? Расслабтесь слегка и не надо сегодня вытирать пыль за диваном, она переночует до завтра и мир не рухнет
все в ваших руках, надоело бороться - не боритесь, заростайте грязью и космами
Рыжая Улыбака Утешили! ))) Других вариантов нет ?
А Вы не думали, что часто мы сами создаём себе проблемы, а потом ищем способ их устранить? Воспринимайте всё проще, так проще, поверьте :)
Юлия Сокол
Жизнь-это борьба!!!!
Остановитесь. Отбросьте суету и поймёте, что важное рядом.
Анна Мусаева
Будь собой, зачем боротса? Живи, просто живи. Пс. что касаетса борьбы с собственной тупостью то это хорошо, многие просто учатса маскировать тупость, вместо того чтобы ее ликвидировать знанием.
Задай себе другой вопрос: чего ТЫ хочешь? А потом уже будешь менять свою жизнь к лучшему. Мой совет: не ищи легких путей! лучше ускорить свой темп жизни и успевать делать все ( дом. дела, работу, отдых, и на себя время оставить! ) Это сложно, но возможно, и естественно необходимо время, чтоб привыкнуть, зато потом такая легкость на душе и теле (полет) и жизнь наладится!!!