Па
Павел

По-вашему мнению, зачем живут люди...?

Екатерина Зайцева

Люди живут, чтобы быть СЧАСТЛИВЫМИ - в этом цель и смысл жизни.

Владимир Никитин

Неизбежная Необходимость! Другого не дано!

Александр Старушенко

Отвечу вопросом-зачем вы ходите в школу?

Геннадий Савченков

Да. . земная жизнь - это первый класс для человеческого духа в Школе Вечной Жизни

Атёнак

видимо ошибка природы-нам халява))

Павел

чтобы умереть

Айшат Хамдеева

По морю бегут волны. Можно просто смотреть на них, а можно искать в этом скрытый смысл, в любом случае это ничего не изменит. Думать нужно в направлении решения каких-то проблем, ум человеку только для этого и дан.

Инесса Ибрагимова

Посмотрите фильм "Эквилибриум" может он даст ответ на Ваш вопрос.

Максим Маляев

люди не живут! кто вас обманул?

Дмитрий Щетинин

Что бы в своё время уноследовать то, что для них преготовил Бог, ну и жить дальше.

Александр Терновский

каждый сам решает за чем и во имя чего ему жить

На
Наталья

Чтобы искать Бога, истину, счастье...

Александр Куприн

Инопланетян развлекать.

Сергей А

Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей. Кто ищет, тот находит. Могу сбросить об этом необычную книгу. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись. Забиваем в поисковик (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт