Надя

На какие разновидности, по Вашему мнению, деляться все люди?!!

Зоя Крупина

Можно разделить: по цвету глаз, по цвету кожи, по, национальности, по цвету волос, по темпераменту, по наличию и отсутствию каких либо качеств. Но нам не надо разделяться сей час.

Марина Михайлова

Ну вроде как на мужчин и женщин ..)) Но в принципе это две половинки одного человека ..))

Иван Елисеев

на мильен разновидностей...

Maria Tolkacheva

Чёрные, белые, красные, коричневые и расисты)

Светик Новикова

Каждое чело - уникально.
Такого же не было и никогда не будет, хотя похожих - тьма.
Господь творит только эксклюзив.

Анна Лысова

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные.

Natali Notka

к примеру. . 1)умеющие посмотреть на себя, свое поведение со стороны - и не умеющие этого. . 2)пишущие грамотно на своём родном языке, не очень грамотные, совсем дуб дубом, и прикалывающиеся личнАстЫ, 3)по соционическим типам.. . Наполеоны, Гамлеты, Жуковы и далее.... 4)...продолжать лень, извините 🙂