Рамиль Ахметжанов

Почему люди, не умеющие плавать бросаются с моста за утопающими?

Максим Лямин

Это называется отвага.

Анна Елистратова

Они не думают о том, что могут утонуть.

Виталий Ламинский

какая отвага, какое самопожертвование? это называется самоубийство. Вместо одно трупа всплывут два

Сашина Настя

и сами тонут

Сергей Птира

Это называется само пожертвование на великий замысел как жизнь ибо лишаясь чего то, при обретаешь большее если во благо жизни, которая многими создаётся тяжело и протекает для других.