Анастасия Однорог

Вопрос к людям, умеющим хорошо плавать.

Научилась плавать, нормально плаваю в ластах. Плыву без ласт, и руки и ноги быстро работают, но плыву очень медленно. Или так и должно быть?

Михаэль Дарк

Естественно, что без ласт намного медленнее.

Tatyana Yugay

это нормально. странно было бы наоборот.

Ирина Лагутина

Ногами учись работать. Для этого в бассейне есть специальные доски. В вытянутых руках ее держишь перед собой и работаешь одними ногами. Спортсмены на одних ногах любителей обгоняют.

Вячеслав Юрьевич

нормально как сказала мила странно было бы наоборот
хотя я уже плаваю быстро