Сергей Усаньков

я - рыба не умеющая плавать, это же трагедия..?? псих-я

Ал
Александра

пингвин знаешь, да? Вот к ним вопрос.

Анастасия

Пора на ноги вставать тогда

Юлия

да нет - трагедия когда выбросят на берег... конечно вверх брюхом не назовешь плаванием, но хитрости не которым не занимать... таких не сразу замечают.

Лена

Зато умеете писАть.
По-моему, неплохая замена.

Ма
Марат

Так можно ходить, летать, ползать. Не плаваньем единым, жива рыба.

Arman

Не нужно переживать из-за этого. Бог каждому даёт свои способности. Такие должны быть и у Вас. Например : вдруг Вы умеете хорошо ползать. Попробуйте. Всё по воле Творца нашего.

Ал
Александр

Не переживайте.. . спасут Вас. . еще же 11 знаков есть)

Натали

Конечно трагедия, как же вы живете то?

Ирина

это совсем не страшно. есть люди, которые не умеют ничего человеческого. а плавание - такая ерунда

Катя

А я лев, мне что, загрызть всех от настроения?

Ольга

почти два года назад я поплыла.. .

просто нужно расслабиться наконец

Ви
Виктор

главное умеешь ли ты плавать в океане жизни а не в босейне а если да то все остольное придет само

Йо
Йохан

я-страус, ну, не умею я летать...