Александр ____

Продолжите ,пожалуйста .Когда человек не умеющий любить ждет любви -это?

Андрюшка Андрюшка

Я к тибе обращаюсь-
ты-светлая
непонятная жажда любви---
и у падших есть в сердце заветное
и у смертных есть вечность в крови---

Иван

желание научиться

Елена Кутузова

Предлагаю заняться ликбезом.
Разработать методику обучения, написать учебник, начать преподавать.

Маруся К

будет человек понимающий рядом-научит.

G*
Gal'ka ***

Хорошо, что он ждет Любви. Это уже прогресс. Как правило один из пары не умеет любить, а второй дается свыше, чтобы научить первого этому чувству. Даже если и требуется пройти через жизненные испытания. Все равно - оно того стоит.

Наталья Архарова

Это значит, он хочет научиться любить...)

Илья Вуйко

обычная ситуация

Виктория

смерть