Владимир Новосельцев

У любви есть начало и (..) продолжите?

Александр Горский

Надежда на бесконечность.

Галина Тюрина

и никогда не будет окончания.. она бесконечна.... как Вселенная

Элеонора Габбасова

Конец естественно)... У любви есть определенный период эйфарии, при которой союз мужчины и женщины должен принести один или несколько плодов... затем любовь заканчивается и отношения крепятся на других чувствах.... это если вы имеете ввиду любовь - как интрига жизни для мужчины и женщины) ) а если любовь в целом ко всему в этом мире тогда она вечна)

Виктория Ковалева

И очень скоропостижный конец. (в 95% случаев)

Валентина Калайгерда

Любовь всеобъемлюща)))))))))))))

Екатерина Зорина

И обычно оно женское.