Максим Сергеевич

Как стать умной? Чувствую, что стремительно глупею. Умственных нагрузок нет. С чего начать и чем продолжить? Помогите))

Наталья Маркелова

в шахматы играйте

Андрей Папук

Общайтесь с умными людьми и как можно больше!

Людмила Кондрашова

с документального кино. желательно не про политику.

Сашкин Сашкин

почаще размышляйте на интересные темы, читайте книги

Людмила Фёдорова

Это прекрасное чувство, я от всей души поздравляю тебя с тем, что ты на него способна. Одним только этим ты на голову выше большинства людей. А чем нагрузить себя - да вокруг море разливанное задач, которые ждут решения 🙂

Дмитрий Тонкопий

Природа очень умно всё организовала, в поведении зверей и птиц вы найдёте много ответов по психологии- лень, трудолюбие, эгоизм...