Виктория Войткив

Что лучше воспитанный и глупый или не воспитанный, но умный ?

Мария Казамарова

По мне так лучше - не воспитанный, но умный

Катерина Сапунова

Умный по определению должен понимать рамки воспитания.

Alexandr Androsov

Для меня лучше первый, второй может быть бессовестным

Махмуд Джураев

первое... ум всегда подводит на подвох-чтоб комунить пакость придумать

Настя

Лучше - социально адаптированный.

Шурик Каримов

Ум предполагает воспитание... Если умный ведет себя невоспитанно- это уже стеб... осозныный

Алексей Коннов

По мне лучше второе. Хотя умных и невоспитанных как-то не встречал.

Валентин Кузнецов

Они в одном ряду стоят.
Не желаю с такими общаться. От глупого наберешься глупости, от невоспитанного- раздражение.