Стас Руднев

такой умный, зачем ты выискался такой? какая культура тебя воспитала, что тебе надо, что ищешь здесь?

часто ли такое приходит в Вашу голову
что делаете в таком случае

спасибо за ответы. выбирать ЛО трудно очень.
интересно суждение большинства .
заранее благодарю всех участников.

Владимир Бычков

никогда, даже тогда когда человек пытается навязать своё мнение не думаю так, в этом высказывании сквозит мнение человека у которого правильное только одно мнение и это только его, и задето его самолюбие и в этом он тайно почувствовал угрозу своей самости типа ,,как так, мнение не согласное с моим, как посмел,,.. и далее по тексту Вашего вопроса, хо-хо :)))

Ма
Марина

Вообще не приходят.

Галина Алтухова

Иногда, когда смотришь в зеркало, мысль появляется "Как это так, чувствовать,
ощущать себя. Как здесь появился и для чего? ". Ощущение странное и ответить
на этот вопрос не можешь.

Мээрим Сегизекова

Katapulitiruisi v drugom prostranstve:)!

Татьяна Санникова

Приходят... если не сказать - вообще не уходят.. . Ностальгия, знаете-ли по советской школе, когда в октябрятском возрасте на классном часе объяснили значение понятия "Честное слово", когда обязательными в школе были экскурсии в музеи, на заводы и фабрики - с целью познакомить с родной культурой, с трудом соотечественников... Когда первая учительница Тамара Дмитриевна, на день рождения дарила книгу, когда "Союз нерушимый... " имел ТАКОЙ вес, и такое значение, что действительно наполнялось нечто радостью, когда в 6 часов утра радио начинало именно с него, когда даже в голову не могло прийти, что в переполненном автобусе или трамвае можно сидеть, если вокруг стоят люди, много старше тебя.. . Когда объяснялось, что прежде - только дворянство имело возможность полного образования, включающего в себя музыку, изобразительное искусство, танцы.. . Когда учитель истории сказал слово "Родина" с Такой интонацией, что вот это понимание своей Родины так и осталось в душе... Когда молодая пионервожатая в пионерском лагере своим задором и еще чем-то таким.. . научила шкодить по-доброму (побеги в тихий час на речку) , а в турпоходе познакомила с романтикой, предложив почитать стихи... И была печеная картошка, и оказывается, многие любили и учили стихи ...Когда научили порядочности и полностью раскрыли смысл и значение этого слова... Да ничего не делаю, так и продолжаю жить, и круг общения выстраиваю из таких-же романтиков, верящих в чудо и порядочность))