Татьяна Ременюк

А давайте напишем стих вместе? продолжите начало... ) *я просто человек а за окном весна*

Лида Юмашева

птиц пенье, аромат цветов..

Юлия Зверева

дар речи потерялся

Александр Панферов

...меня её набег лишил ночного сна,
А дальше снова май и солнце и цветы

Ты только твёрдо знай, мне всех дороже ты...

Андрей Дмитриевцев

подняв лучистый стэк, пришпорит скакуна

Виктория Смоловская

Я просто человек? А за окном весна?... Как скушен этот век. В другой спешить пора..)

Екатерина Сазонова

Я просто человек, а за окном весна. Движенье жизни незаметное для многих, за суетою дел пустых, в тревоге не замечаем мы что за окном весна.