Ko
Kostya

Если размечтаться.. о том.. что за окном сейчас весна.. станет ли на улице .. теплее?))

Михаил Якунин

да! я вчера мечтал -потеплело! было - 32 стало - 29

Юля

Разве что в душе будет царить весеннее настроение, а за окном все равно -20,сколько о весне не мечтай.

Виктория Петрова

каждое время года прекрасно своими красками, не стоит выдумывать то, для чего не пришло время

На
Наталья

Спросите у прохожих.)

Электрик В Вашем Доме73

Уже греет само ожидание весны.

Ан
Анюта

если принять пол стаканчика на грудь, то теплее станет хоть где )

Владимир Белов

Да! Мы но хлопке были до снега, стоим на грядках, скукожились, зубы стучат. .
И вот вытаскиваем голову из плеч, раскидываем руки и делаем"волну" - реально тепло стаглвится! САмовнушение

Алексей Обутов

Домечталась.. . с плюс шести до минус двадцати, а сегодня ещещ и снег пошел...