Таня Жукова

У меня на окне примёрзла муха. . значит ли это, что весна стучится в двери и скоро станет тепло?

Рустам

Это значит что весна может наступить рано. Снега уже нет. Весна наступает!

Alima Bakirova

если на окне примерзла муха, не связывай этот факт с ранней весной.., то блин отопление отключили!

Alexandr Biryukov

не слышала. . вот в США весну узнают от сурка в сибири - от ежа

Оксана Веретенникова

Значит пора помыть окна