Алексей Настюшенков

когда гребаная погода уже станет, какой должна быть? где солнце и тепло

Михаил

Чему Вы удивляетесь? У нас в Крыму нет тепла. Солнце периодически появляется, но тепла нет ( ветер с ног сшибающий и ледянящий, с севера). Люди вмешались в дела Творца, в экологию, не разумными и варварскими методами. Вот Вам и результат!!!! Вот оно какое глобальное потепление.

Toshka

иди ко мне, сама согрею тебя))

Де
Денис

на рынке грибов валом

На
Надежда

у нас весна в москве значит и квам скоро придет

незнаю как у вас но у нас тут солнышко и тепло хорошо ;))