Сергей Кошелев

А когда зима, холодно и мрачно за окном, Вы активно живёте или только и мечтаете о весне и тепле?

Я с ноября жду весну, зима для меня - это существование, а не жизнь, хотя и жизни не так много осталось. В прямом понимании.

Гу
Гузель

у меня от солнца зависит... солнечный морозный день прекрасен! ! В лес, на пикник, на озеро, на лыжах! А в мрачный день я становлюсь созерцательной... медленнее двигаюсь, больше смотрю и думаю...

Евгений

а то, рыбалка коньки пьянство)) ) красотища

Александр Носов

Мечтаю. . чтобы снега было больше и температура - 20С держалась постоянно

Sheryl Keltso

падаешь на снег и мечтаешь)) ) круто

Эдуард Гарбузов

так можно куда-нибудь поехать
..без проблем

было бы желание