Юля

Киевляне отзовитесь!!! какая у вас погода в марте? тепло или холодно?? зима еще или настоящая весна наступилауже

Светлана

По-разному бывает. В начале марта чаще всего еще холодно, может еще и снег быть. В конце марта уже, как правило, весна.

Сейчас около нуля, то снег, то дождь, изредка солнце.

Кирова Нина

приезжай в мае

Серик Карашев

В апреле бывает уже жарко

Юльчик Марущак

Этого не кто не знает, может быть +15, а может - 5, но в этом году говорят ранняя весна будет