Та
Тамара

Почему все так любят весну и ненавидят зиму (кроме холодно зимой)

Смирнова Вероника

не знаю, я лето люблю - миниму одежки, косметики и максимум солнца и прогулок

Ев
Евгений

Прям все?

Георгий Иванов

Все дороже, да еще и холодно зимой...)

Аkram Zaidov

Я ненавижу весну с ее таянием снега, грязью, приближением лета, и обожаю зиму с ее снегом, холодом и новым годом. Так что не все)

Andrews Andrews

Я исключение из Ваших правил. Любимое время года осень и зима.