Invictus

Так... Весну, кто не оплатил...?) ) Почему так холодно??))))

Юля Матесова

)))это Я)))) так люблю лыжи, у нас просто КАЙФ----ВЕТРА НЕТ ,+5 и снег, солнце, сосны, так и каталась бы под любимую музыку в наушниках, 10 км и УЛЫБКА ДО УШЕЙ)))))))))

Тамерлан Эгиев

Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели

Ди
Дима

многие зиму пролонгировали

Александра Киселева

нонче мужчины плохо себя вели. Вот и весны-то нет....

Сергей Рогожин

Вот не надо на нас стрелки переводить))) ) Привет, Андрюшка)))

Ма
Марина.

Сапоги новые зимние купила, погоди пока с весной...

Оксана Долгова

Погоди... я пока не могу... со своими делами разбираюсь)))))))

Виктория Квартиры

Та это кто-то Зиму продлил... Видимо, проплатили))) Привет)))