Михаил Кирсанов

А почему - 1( минус один по С) осенью холодно. а весной- тепло

Lubov

..Да всё просто. : - осенью не хочется, а весной нравится.!!))

Ин
Индира

Осенью шубу новую надеть хочется поскорее, а весной она уже ...устарела☺

Olga Hlinovskaya

Влажность разная....

Елена Тупикина

Элементарно) После зимы и 0 по Цельсию кажется жарой)

Ин
Инесска

Потому, что осень после летнего тепла и поэтому -1 кажется, что холодно, а весна после зимнего холода и поэтому -1 кажется, что тепло.