Наталья Агеева

Весна будет холодной, тёплой или жаркой?

Маргарита Зайцева

Правильнее так составить вопрос: А весна вообще будет?

Надежда Глазунова

Весны не будет. Сегодня 51-е февраля.

Олеся Пономарева

весна уже холодная.... так-то

Женя

Она уже холодная. Сказали, что на 10 градусов холоднее обычной. Так весело было 1-й канал смотреть, где плели, что у нас снег растаял и +12. Дубак у нас и катушка!

В*
Виктория ***

Да пусть будет какой угодно, лишь бы побыстрее наступила.)))

Ви
Виталий

Снежной она будет)

Джон Скаво

Я думаю, после зимы, где-то в апреле, сразу настанет лето, как в последние годы. Весна в средней полосе вообще исчезла.

An
Anastasia

весны не будет вот снег сойдет быстро и лето

Александр Омельченко

Весна будет! И это главное!