Ольга Медведева

Я хочу, чтобы в году было 6 месяцев с жарким летом, 4 месяца с тёплой весной и 2 месяца с осенью-зимой. А Вы не хотите?

Сергей Чернышов

Это тебе в Ташкент, все как просишь, точненько!

Петр Косачев

6 месяцев жары.. . Да зачем нам такие крайности?

Макс Толокин

нет, у природы нет плохой погоды

Александра Мирошникова

тепла побольше хочется!)

Лия

Хотеть не вредно.. . 🙂

Гена Сампара

Мне и так отлично

Руслан Магомедов

Добро пожаловать в Африку.. . А если хотите наоборот, то вам Якутия подойдёт, особенно север её.

Ал
Александр

я хочу климат как Таиланде

Василий Нестеров

Переехать в такой климат и там жить.
Я не хочу такого, могу жить только в своей средней полосе, в других местах ностальгирую.

Наталия Шамрова

хочу жары, люблю жару, но снег тоже люблю.

Лана Сепик

Нет! Не люблю теплую погоду! Вообще!

Александра Павлова

Нет конечно! Четыри осени, шесть зимы и два лета с попутчицей иногда весной)) лучший вариант.... знаешь скока аллергиков живёт в этом мире? им в жизнь ,,холод",а не жара!))

Екатерина Милорадова

В Африке хорошо. Там - период дождей вместо зимы.

Илья Кирьянов

6 месяцев жары за +30, со смогом и дымом от горящих торфяников.. . Не, не хочу! Меня вполне устраивает существующий сезонопорядок!

Виталик Диндиков

Аналогично) )
хотя жару не очень хорошо переношу, так что лето мне, пожалста, без аномалий)