Юл
Юлия

Почему когда я засыпаю, мне всегда очень холодно : хотя одета тепло и одеяло тёплое ? :))

Про грелку на всё тело не советовать :))))

Алёна Свиридова

Остываете.))

Алексей Тихонов

Какие нах витамины? Какое нах кровообращение?? ? Это нормальный процесс! Когда человек засыпает, давление падает, пульс замедляется, следовательно, кровь хуже циркулирует. Когда человек бегает, ему становится жарко, а тут процесс противоположный! Только при чем здесь "прочие дела домашние"?

Ма
Мауфия

вегето-сосудистая дистония

Артём Высоколов

Плохое кровообращение как вариант. Пей на ночь горячий чай, желательно с медом, и быстро под одеяло!

Дима Курильский

Одна не ложись.

Дмитрий Данилов

А мне всегда холодно когда просыпаюсь. .
Парадокс, блин. . :))
П. с. А почему не советовать?. . Мне все эту грелку советуют. . :))

Рамиз Назаров

надо тогда вдвоём, ну и попробуйте позакаляться и попить витамины.

Лёня Быченков

Слегка мёрзнуть когда ложишся спать это нормально. Не стоит беспокоиться. Харошее и полезное средство согреца из нутри (если спать ложитесь одна) это залить но не крутым кипятком колечко лимона подавленное с ложкой мёда и ложкой мелкотёртого имбиря.

Виктор Пришутов

Если нет проблемы с сосудами, то может в помещении холодно. Почему Вы тепло одеваетесь? температура в комнате какая? (желательно 18)
Я тоже люблю, засыпая, накрывать ухо, но не из-за холода. А просыпаюсь раскрытой...