Катя Попова

Если одеть на решётку радиатора одеяло, то в машине будет теплее?

Владимир

Должно быть теплее но, наверно от машины зависит. Наденьте и проверите, что вам стоит.

Ил
Ильвир

да! проверено! достаточно картонки

Марат

аватар зачетный, много не пей

Ра
Раяз

газетку на радиатор- эффект будет гораздо лучше чем от одеяла

Дима

Одеяло лучше на себя.

Вл
Владимир

на радиатор то зачем.... надо поверх движка чтоб тепло не улетучивалось... двигло быстрей нагреется... соответ. и печка тоже.