Маруся

Разрешено ли использование зелёной диодной ленты на решётке радиатора???

Менты остановят?? ? Какое наказание если нельзя её использовать??

Светлана Старостина

Запрещено! Штраф не маленький

Алексей Чиженок

нельзя! с переди разрешён только белый либо жёлтый свет! других источников света не должно быть!

Алексей

Мент и расскажет, не бесплатно конечно!!!

Игорь Иванов

лишение прав

Ta
Tatiana

запрещено, посмотрите перечень технических неисправностей при которых запрещается эксплуатация автомобиля, там сказано белый или желтый (оранжевый) и никаких других, даже катафоты другого цвета нельзя!